Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции (20.03.2018)

20.03.2018 в Администрации города Ноябрьска состоялось 1 заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории муниципального образования город Ноябрьск.

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О результатах деятельности правоохранительных и контрольно-надзорных органов на территории муниципального образования город Ноябрьск по выявлению и пресечению распространения на потребительском рынке контрафактных и контрабандных товаров в 2017 году и основных направлениях работы на 2018 год»

Докладчики:

1. ОМВД России по городу Ноябрьску;
  2. Ноябрьский Таможенный пост ЯНАО;
  3. ГБУ «Ноябрьский центр ветеринарии»;
  4. ТОУ Роспотребнадзор по ЯНАО в городе Ноябрьске.

2. «Об организации и проведении мероприятий по выявлению и пресечению распространения фальсифицированной алкогольной продукции на потребительском рынке муниципального образования г. Ноябрьск»

Докладчик:

1. Департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия ЯНАО;
  2. ТОУ Роспотребнадзор по ЯНАО в городе Ноябрьске;
  3. ОМВД России по городу Ноябрьску.

3. «О мерах по контролю за соблюдением требований об обязательной маркировке контрольными (идентификационными) знаками изделий из натурального меха, в том числе по развитию различных форм общественного контроля»

Докладчики:

1. ТОУ Роспотребнадзор по ЯНАО в городе Ноябрьске;