Антитеррористический митинг в память о жертвах теракта в Беслане

03 сентября в Ноябрьске в день солидарности в борьбе с терроризмом прошел антитеррористический митинг в память о жертвах теракта в Беслане

Возле здания МАУ «ЦСМ и ФМР» по улице Советской собрались жители Ноябрьска, представители Администрации города, общественных организаций, ветераны.

В числе выступающих были председатель Общественной палаты Сергей Цыганков, заместитель Главы Администрации Андрей Власов, военный комиссар Владимир Миренский и председатель совета ветеранов Валерий Дулепов.

Также к жителям города обратился командир добровольной дружины города Владислав Тракслер. Он отметил, что покой и безопасность ноябрян сегодня надежно охраняется, в этом правоохранительным органам активно помогают представители общественных организаций: казаки, дружинники.

Присутствующие запустили в небо белые шары в знак памяти жертв терроризма и погибших сотрудников правоохранительных органов.