В городе Ноябрьске прошли масленичные гуляния

18 февраля 2018 года в городе Ноябрьске прошли масленичные гуляния. Главные мероприятия развернулись на территории Детского парка и на площади у здания ЦД «Вынгапур» микрорайона Вынгапуровский.

В целях обеспечения безопасности жителей города во время проведения праздничных программ были приняты усиленные меры по охране общественного порядка. Безопасность обеспечивали сотрудники полиции, Росгвардии, Народные дружинники и представители частных охранных организаций города совместно с отделом по вопросам общественной безопасности Администрации города Ноябрьска.

Впервые на территории микрорайона Вынгапуровский к участию в охране общественного порядка привлекались сотрудники созданного в микрорайоне подразделения Народной дружины!