В городе Ноябрьске прошли праздничные мероприятия

15 и 17 июня 2018 года в городе Ноябрьске прошли праздничные мероприятия посвященные окончанию поста в священный для всех мусульман месяц Рамадан и открытый национальный праздник тюркской культуры «Сабантуй». Главные мероприятия развернулись на территории стадиона «Ноябрьск» МАУ «ЦСМиФМР» и Соборной Мечети.

В целях обеспечения безопасности жителей города во время проведения праздничных программ были приняты необходимые меры безопасности и охране общественного порядка. Антитеррористическую безопасность обеспечивали сотрудники полиции, Росгвардии, народные и казачьи дружинники, представители частных охранных организаций города совместно с отделом по вопросам общественной безопасности Администрации города Ноябрьска.