Заседание антинаркотической комиссии в муниципальном образовании город Ноябрьск 13 февраля 2019 года

Заседание антинаркотической комиссии в муниципальном образовании город Ноябрьск (13февраля 2019 года 10 ч. 00 мин большой зал Администрации города Ноябрьска)

В

1. О результатах реализации в 2018 году комплекса мер, направленных на противодействие распространению наркотических средств и психотропных веществ. Приоритетные направления на 2019 год по улучшению наркоситуации на территории муниципального образования город Ноябрьск. Профилактика ВИЧ-инфицированных на территории муниципального образования город Ноябрьск.

- ОМВД России по г. Ноябрьску

- ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД»

- ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД»

- департамент образования Администрации города Ноябрьска

- управление по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьска

- управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска

1. Рассмотрение плана по профилактике инфицирования вирусом иммунодефицита человека среди лиц, употребляющих психоактивные вещества (в соответствии с письмом ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД» от 14.01.2019 № 1853-17/27)

- ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД»

1. Предупреждение распространения употребления психоактивных веществ в молодежной среде через вовлечение в активный досуг – как приоритетное направление деятельности в учреждениях сферы молодежной политики города Ноябрьска.

- управление по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска

1. О реализации подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории муниципального образования город Ноябрьск на 2014-2025 годы» муниципальной программы муниципального образования город Ноябрьск «Повышение уровня здоровья и безопасности условий жизни населения города Ноябрьска» на 2014-2025 годы» в 2018 году.

- отдел по вопросам общественной безопасности Администрации города Ноябрьска

- департамент образования Администрации города Ноябрьска

- управление по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьска

1. О новых форматах мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни.

- МБУК ЦД «Нефтяник»