Заседание антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск (28.09.2018)

28 сентября 2017 состоялось заседание антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск.

1. «О ходе выполнения решений антинаркотической комиссии в муниципальном образовании город Ноябрьск в I полугодии 2017 года». (Во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2017 год).

• информация антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск.

2. «О результатах проведения на территории муниципального образования город Ноябрьск оперативно-профилактических операций, направленных на противодействие незаконному обороту наркотиков». (Во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2017 год).

• информация ОМВД России по городу Ноябрьску;
  • информация Ноябрьского ЛОП Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте.

3.«О дополнительных мерах по раннему выявлению обучающихся образовательных организаций, незаконно потребляющих наркотические средства и психотропные вещества». (Во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2017 год).

• информация департамента образования Администрации города;
  • информация комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города.

4.«Об информационном сопровождении мероприятий антинаркотической направленности в средствах массовой информации». (Во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2017 год).

• правление по информационной политике Администрации города.

5. «Наркологическая ситуации в городе Ноябрьске по итогам работы за 6 месяцев текущего года. Выявляемость, лечение, реабилитация». (Во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2017 год).

• информация ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД».