Заседание антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск (22.03.2018)

22 марта 2018 состоялось заседание антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск.

1. Об исполнении антинаркотического плана мероприятий по противодействию распространению наркомании на 2014-2025 гг. в 2017 году и решений антинаркотической комиссии в муниципальном образовании город Ноябрьск (во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2018 год).

• информация антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск.

2. Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г. Ноябрьску за 12 месяцев 2017 года и результатах мониторинга наркоситуации, и обстановки в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков на территории муниципального образования город Ноябрьск (во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2018 год).

• информация ОМВД России по городу Ноябрьску;
  • информация ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский ПНД»;
  • информация Ноябрьского ЛОП Ново-Уренгойского ЛО МВД России на транспорте.

3. О принимаемых мерах по улучшению наркоситуации и эффективности реализации муниципальной программы муниципального образования город Ноябрьск «Повышение уровня здоровья и безопасности условий жизни населения города Ноябрьска» на 2014-2025 годы» подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории муниципального образования город Ноябрьск на 2014-2025 годы» в 2017 году (во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2018 год).

• информация отдела по вопросам общественной безопасности Администрации города Ноябрьска;
  • информация управления по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска;
  • информация департамента образования Администрации города Ноябрьска;
  • информация управления по физической культуре и спорту Администрации города Ноябрьска;
  • управление культуры Администрации города Ноябрьска.

4. О работе по защите детей и молодежи от вредоносной информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организованной в учреждениях сферы молодежной политики (во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2018 год).

• информация управления по делам семьи и молодежи Администрации города Ноябрьска.

5. О принимаемых мерах по увеличению количества проводимых профилактических антинаркотических мероприятий среди учащихся, педагогов и родителей в образовательных организациях (во исполнение плана заседаний антинаркотической комиссии муниципального образования город Ноябрьск на 2018 год).