События

Сегодня в администрации подписано Соглашение с компанией «Газпром добыча Ноябрьск»

Соглашение на 2019 год о сотрудничестве и​ финансировании социальных проектов подписали Глава Администрации Алексей Романов и генеральный директор ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Игорь Крутиков.​

В документе отражены наиболее важные сферы жизнедеятельности: обеспечение налоговых и​ обязательных платежей в бюджет города, развитие и стимулирование инвестиционных и инновационных проектов, природопользование, земельные отношения, транспортное обеспечение, социальная политика. Так, компания продолжит организовывать практику (стажировку) для студентов ссузов и вузов, поддерживать общественные и некоммерческие организации в развитии социально значимых инициатив в виде грантовой поддержки. Будет содействовать в проведении городских мероприятий, проводить благотворительные акции.​ Только за последние 10 лет объем финансовой помощи городу со стороны общества «Газпром добыча Ноябрьск» в рамках подписанных Соглашений, составляет 15 миллионов рублей.