Подведены итоги конкурса «Славим человека труда»

В13 сентября в поселке Тазовский подвели итоги конкурса «Славим человека труда» и определили победителей в номинациях «Лучший пожарный», «Лучший водитель пожарного автомобиля», «Лучший диспетчер пожарной связи». Его участниками стали 20 работников подразделений противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа.13 сентября в поселке Тазовский подвели итоги конкурса «Славим человека труда» и определили победителей в номинациях «Лучший пожарный», «Лучший водитель пожарного автомобиля», «Лучший диспетчер пожарной связи». Его участниками стали 20 работников подразделений противопожарной службы Ямало-Ненецкого автономного округа.
Конкурсная комиссия оценивала навыки участников по пожарно-тактической подготовке и аварийно-спасательным работам, оказанию первой помощи, пожарной и аварийно-спасательной техники. Для оценки практических навыков и уровня физической подготовки участники конкурса выполнили нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке, подтягиванию на перекладине и челночному бегу.
По итогам состязаний призовые места заняли:
В номинации - «Лучший пожарный»
1 место Кинев Антон Александрович
Пожарный ПЧ по охране п. Тазовский ОПС ЯНАО по Тазовскому району
2 место Багаев Сослан Мурадиевич
Пожарный ПЧ по охране п. Пурпе ОПС ЯНАО по Пуровскому району
3 место Окотэтто Егор Юрьевич
Пожарный ПЧ по охране с. Сеяха ОПС ЯНАО по Ямальскому району В номинации - «Лучший водитель пожарного автомобиля»
1 место Тудвасев Дмитрий Сергеевич
Водитель ПЧ по охране п. Тазовский ОПС ЯНАО по Тазовскому району
2 место Григиян Павел Викторович
Водитель ПЧ по охране с. Толька ОПС ЯНАО по Красноселькупскому району
3 место Ребась Владимир Эдуардович
Водитель ПЧ по охране с. Аксарка ОПС ЯНАО по Приуральскому району В номинации - «Лучший диспетчер пожарной связи»
1 место Кушнарева Екатерина Александровна
Диспетчер ПЧ по охране п. Тазовский ОПС ЯНАО по Тазовскому району
2 место Парфенова Галина Сергеевна
Диспетчер ПЧ по охране с. Толька ОПС ЯНАО по Красноселькупскому районурайону
3 место Катрич Елена Алексеевна
Диспетчер ПЧ по охране с. Аксарка ОПС ЯНАО по Приуральскому району
В номинации «Лучший пожарный» отмечен Рейз Дмитрий Сергеевич пожарный ОП по охране пгт. Пангоды ОПС ЯНАО по Надымскому району как самый молодой участник конкурса.
Победителям и призерам конкурса были вручены дипломы первой, второй и третьей степени, денежные сертификаты и памятные сувениры.
Благодарим всех за участие!