Литературно-музыкальный экскурс "Северная столица"

30 марта ноябрян приглашают на литературно-музыкальный экскурс
Северная столица, город трех революций, Культурная столица, Северная Пальмира, город на Неве, Северная Венеция, город белых ночей – вот далеко неполный перечень неофициальных наименований Санкт-Петербурга. Каждое из них – как краткая характеристика, позволяющая, даже не заглядывая в энциклопедии и справочники, получить представление о его географическом положении, исторической значимости, роли в современной России.

Народный клуб самодеятельной песни «Ключ» и сотрудники центра досуга «Нефтяник» готовы рассказать вам о великом городе то, чего вы еще не знали, поделиться малоизвестными фактами о его достопримечательностях и прогуляться по любимым местам под знакомые песни А. Дольского, А. Городницкого, А. Розенбаума .

«МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕТЕРБУРГ» - 30 марта, ЦД «Нефтяник», 18.00!