Афиша

В Ноябрьске стартовал XXII городской фестиваль детского творчества «Северное сияние». В течение трех дней юные таланты города будут демонстрировать свое мастерство. На сцене Нефтяника выступит более 350 конкурсантов - они представят самые интересные вокальные и танцевальные номера. Напомним, что в отборочном туре участвовало более 400 ребят.
Как мы уже писали ранее - самый ожидаемый день для участников и их руководителей – это 3 марта. В воскресенье пройдет церемония награждения и гала-концерт, где будут представлены лучшие концертные номера фестиваля. Но мы советуем не пропустить ни одного дня этого яркого конкурса!