Проведено обследование ул. Магистральная/Дружбы, р-н дома 33/2.

В рамках осуществления полномочий собственника имущества, сектором муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска проведено обследование территории земель, государственная собственность на которые не разграничена, имеющей адресный ориентир: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Магистральная/Дружбы, р-н дома 33/2.

В ходе проведения обследования установлено, что на вышеуказанной территории земель в районе дома 33/2, самовольно установлены объекты движимого имущества – деревянные хозпостройки (назначение не определено).

Кроме того, прилегающая территория захламлена строительным и бытовым мусором.

В действиях собственников самовольно установленных объектов движимого имущества, использующих данную территорию земель без предусмотренных законодательством РФ прав на земельный участок, усматривается состав административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрено ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».

Сообщаем, что собственникам указанных объектов необходимо в течение 14 дней
с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33
  • Undefined
  • M 3