Объявления

Гражданам необходимо своевременно подавать сведения в управление социальной защиты населения

Уважаемые горожане! В случаях возникновения обстоятельств, влияющих на приостановление, прекращение выплаты - смена места жительства в Ноябрьске, выезд за пределы города, трудоустройство, получателям пособия – неработающим пенсионерам, неработающим гражданам (женщинам, достигшим возраста 50 лет и старше, мужчинам, достигшим возраста 55 лет и старше), инвалидам необходимо в десятидневный срок сообщить об этом в управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска.
Кроме того, гражданину, получающему пособие в качестве неработающего пенсионера или инвалида, при трудоустройстве данная выплата не предоставляется. В случае выявления подобных нарушений, дела о переплатах передаются в Ноябрьский городской суд.