Проведено обследование территории ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. «П-10».

В рамках осуществления полномочий собственника имущества, специалистами департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска (далее – ДИО) проведено обследование территории земель, государственная собственность на которые не разграничена, имеющей адресный ориентир: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. «П-10».
В ходе проведения обследования установлено, что на вышеуказанной территории земель, в районе снесенного многоквартирного дома № 15 самовольно установлены объекты движимого и недвижимого имущества, а именно:
- 7 металлических гаражей (1 из них с пристроем);
- 2 гаража в капитальном исполнении;
- 3 деревянных гаража;
- 1 металлический контейнер;
- 1 теплица;
- 2 хозпостройки.
Таким образом, территория под вышеуказанными объектами используется лицами, не имеющими предусмотренных законодательством Российской Федерации прав, что является нарушением ст. 7.1. КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».
Сообщаем, что собственникам указанных объектов необходимо в течение 14 дней
с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33».
  • Гаражи