Пожарные извещатели многодетным малоимущим семьям установят бесплатно

Уважаемые горожане! Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации города Ноябрьска предлагает бесплатно установить в жилых помещениях, занимаемых многодетными малоимущими семьями, пожарные извещатели.

Для установки пожарных извещателей необходимо обратиться в срок до 15 июля 2019 года с заявлением в управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации города по адресу: ул. 60 лет СССР, д.25, Смотровая башня 9-ОФПС, каб. 101 или по телефону: 33-57-21.

Требования, предъявляемые к заявителям:
- семья должна состоять на учете в управлении социальной защиты населения Администрации города в статусе многодетной малоимущей семьи;
- жилое помещение, занимаемое многодетной малоимущей семьей должно принадлежать ей на праве собственности или быть предоставлено по договору социального найма, найма жилого помещения муниципального жилищного фонда, пригодного для постоянного проживания.
При себе иметь: ксерокопию паспорта, правоустанавливающий документ на жилое помещение. По всем вопросам обращаться по телефону: 33-57-21.