Проведено обследование в посёлке МК-102

Специалистами сектора муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска проведено обследование земель общего пользования в посёлке МК-102.

В ходе проведения обследования установлено, что в районе домов № 56-68 размещены движимые (временные) объекты в количестве 53 штук, а именно:

- вагончики в количестве 7 шт.;

- гаражи в количестве 41 шт.;

- бочка в количестве 1 шт.;

- контейнеры в количестве 3 шт.;

- каркас гараж в количестве 1 шт.

Территория под вышеуказанными объектами используется лицами, не имеющими предусмотренных законодательством Российской Федерации прав, что является нарушением ст. 7.1. КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка». Сообщаем, что собственникам указанных объектов необходимо в течение 14 дней  с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию. За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33».

• Undefined
  • M 3