• Пресс-центр
  • Объявления
  • Арендаторов, владельцев и землепользователей земельных участков, прилегающих к лесу, призывают следовать Правилам противопожарного режима

Объявления

Уважаемые арендаторы, владельцы и землепользователи земельных участков, прилегающих к лесу! Администрация города Ноябрьска напоминает о том, что в соответствии с требованиями Правил противопожарного режима в Российской Федерации в период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова, территорию прилегающую к лесу необходимо очищать от сухой травянистой растительности, пожнивных остатков, валежника, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса либо отделять лес противопожарной минерализованной полосой шириной не менее 0,5 метра или иным противопожарным барьером.
Просим соблюдать повышенные меры пожарной безопасности в лесах и на территории города. В случае обнаружения пожара звонить по телефонам: 01, 101, 112.