Проведено обследование мкр. «П-4»

«Специалистами сектора муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска проведено обследование мкр. «П-4».
В ходе проведения обследования установлено следующее.
На земельном участке с кадастровым номером 89:12:110405:235, имеющем адрес: г. Ноябрьск, мкр. П-4, д. 58, государственная собственность на который не разграничена, не обремененном правами третьи лиц, самовольно размещен металлический гараж (движимое имущество), площадью 15 кв.м.
В р-не д. 33а по ул. Интернационалистов самовольно размещены гаражи (движимое имущество) в количестве 3 шт., площадью 87 кв.м.
Также в р-не д. 120 в мкр. «П-4» размещен гараж (движимое имущество), площадью 24 кв.м.
Территория под вышеуказанными объектами используется лицами, не имеющими предусмотренных законодательством Российской Федерации прав, что является нарушением ст. 7.1. КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка».
Сообщаем, что собственникам указанных объектов необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занимаемую территорию.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 202, тел. 32-93-33»