19 апреля состоится заседание Комиссии по землепользованию и застройке

Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 19 апреля 2019 года в 15 часов 00 минут в здании Администрации города, 2 этаж, малый зал (по адресу: ул. Ленина, д. 47), очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.
На повестке дня следующие вопросы:
  1. Вопрос предоставления департаменту имущественных отношений Администрации города  Ноябрьска  разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:12:111110:25, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, промузел Пелей, панель Х, - пищевая промышленность.
  2. Вопрос предоставления Сальниковой Анне Андреевне и обществу с ограниченной ответственностью «Реал Строй» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения процента застройки до 65 % земельного участка с кадастровым номером 89:12:110703:86, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Магистральная.