1 апреля состоятся публичные слушания

Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления департаменту имущественных отношений Администрации города Ноябрьска разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:12:111110:25, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, промузел Пелей, панель X, - пищевая промышленность.

Публичные слушания по данному вопросу назначены постановлением Председателя Городской Думы от 25.03.2019 № ПГ-316 и состоятся 1 апреля в 17.00 по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание департамента имущественных отношений).

Осуществлять организацию и проведение публичных слушаний уполномочена Комиссия по землепользованию и застройке города Ноябрьска.

Прием и регистрация предложений и замечаний в письменном виде от участников публичных слушаний осуществляется в срок до 1 апреля 2019 года по адресу: г. Ноябрьск,  ул. Ленина, д. 29, каб. 210, телефон: 32-01-11.