Департамент имущественных отношений Администрации города Ноябрьска сообщает

Уважаемые горожане! Департамент имущественных отношений Администрации города Ноябрьска сообщает:

1. На Ямале продлен срок льготного выкупа земельных участков.Информацию об условиях и порядке оформления сделки можно получить в отделе землепользования управления земельных отношений ДИО, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 203, (тел. 35-37-03). Воспользоваться свои правом можно до 31 декабря текущего года.
  2. Граждане, имеющие трех и более детей, состоящие на учете с целью предоставления земельных участков бесплатно в собственность, обязаны в период с 1 января по 1 апреля 2019 года пройти перерегистрацию для подтверждения права получения земельных участков. Телефон для справок: 35-42-50.