7 марта состоится заседание Комиссии по землепользованию и застройке

Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 7 марта 2019 года в 10 часов 00 минут в здании Администрации города, 2 этаж, малый зал (по адресу: ул. Ленина, д. 47), очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.
На повестке дня следующие вопросы:
1. Вопрос предоставления департаменту имущественных отношений Администрации города Ноябрьска разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:12:111109:174, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, промузел Пелей, панель IX, - пищевая промышленность.
2. Вопрос предоставления Степанюку Андрею Александровичу и Маните Юрию Владимировичу разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:12:111001:12, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, Юго-Восточный промузел, панель I-В, - магазины.