Обсуждения результатов правоприменительной практики управления Роспотребнадзора

Информируем о том, что 21 февраля 2019 года в 14-15 часов состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Ямало- Ненецкому автономному округу (далее - Управление) за 4 квартал 2018 года.
Информируем о том,что 21 февраля 2019 года в 14-15 часов состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее - Управление) за 4 квартал 2018 года.Трансляция семинара пройдет в форме видеоконференции в прямом эфире в здании Администрации города по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47, каб. 224.

Публичные обсуждения организованы в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с участием представителей органов исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, органов местного самоуправления, органов прокуратуры, отраслевых ассоциаций, общественных объединений, подконтрольных субъектов, в отношении которых проводились проверки или иные мероприятия по контролю.

Публичные обсуждения проводит руководитель Управления Людмила Александровна Нечепуренко. В ходе публичного обсуждения предоставляется доклад Управления, ответы на вопросы, в том числе полученные в электронном виде, ответы на вопросы, полученные из зала, предоставляется возможность выступления подконтрольных лиц и общественных объединений предпринимателей с комментариями к докладам, размещенные на сайте Управления.

На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу (http://89.rospotrebnadzor.ru) в разделе «Публичные обсуждения» размещена информация по обсуждаемой теме. Вопросы, замечания и комментарии к докладам можно направлять до 19 февраля 2019 года на электронную почту Управления: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..На официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Ямало- Ненецкому автономному округу (http://89.rospotrebnadzor.ru) в разделе «Публичные обсуждения» размещена информация по обсуждаемой теме.

Вопросы, замечания и комментарии к докладам можно направлять до 19 февраля 2019 года на электронную почту Управления: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Так же, в соответствии с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 29.03.17 № 186, Управлением проводится акция «Дни открытых дверей для предпринимателей». Для представителей бизнес - сообщества организуются консультации о контрольно-надзорной деятельности Управления, в том числе: о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, порядок предоставления государственных услуг, предоставляемых Управлением, санитарно-гигиенические требования к условиям размещения и организации деятельности отдельных организаций, требования действующего законодательства Российской Федерации в сфере санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.