Объявления

Объявлена дополнительная заявочная кампания по предоставлению соцвыплат индивидуальным застройщикам

Уважаемые горожане! Департамент имущественных отношений Администрации города Ноябрьска по поручению департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа объявляет о проведении в период с 1 февраля по 29 марта 2019 года дополнительной заявочной кампании по приёму от граждан заявлений, для включения в список претендентов на участие в мероприятии по предоставлению социальных выплат индивидуальным застройщикам в 2019 году.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в департамент имущественных отношений Администрации города Ноябрьска по адресу: ул. Ленина, д. 29, каб. 103. Часы приёма: пн. - вт. 14:00-17:00, чт. - пт.  9:00-12:30, тел.: 32-10-03.