Горячие линии по борьбе с коррупцией пройдут 18 и 25 февраля

Уважаемые горожане! В структурных подразделениях Администрации города Ноябрьска состоятся горячие линии по борьбе с коррупцией.

18 февраля с 9:00 до 12:00 управление архитектуры и градостроительства Администрации города Ноябрьска проведет горячую линию по приему сообщений о фактах проявления коррупции, с которыми столкнулись жители города. Сообщения принимаются по телефону: 35-32-80. Конфиденциальность гарантируется.

25 февраля с 14:00 до 17:00 в департаменте имущественных отношений муниципалитета состоится горячая линия по фактам коррупционной направленности. Обращаться по телефону: 32-97-75.

Кроме того, в департаменте имущественных отношений Администрации города Ноябрьска круглосуточно работает телефон доверия по фактам коррупционной направленности: 32-97-75.