План выхода техники ООО СК «Севердорстрой» в первую смену 11.02.2019 г.

1 звено 4 единицы техники: очистка заездов, карманов и проезжей части от снежного наката, россыпь песка. (Дежурный режим).

2 звено 5 единиц техники: уборка снежного вала, вывоз снега, очистка заездов, карманов и проезжей части от снежного наката. Территория – ул. Ленина.

3 звено 2 единицы техники: очистка заездов, карманов и проезжей части от снежного наката. Территория: пос. СУ – 904, СУ – 952, СУ – 7, СМУ – 10, НДС, ХТПС.

4 звено 2 единицы техники: очистка заездов, карманов и проезжей части от снежного наката. Территория - центральный проезд промзоны III, проезд 4, проезд 16.

5 звено 2 единицы техники: очистка заездов, карманов и проезжей части от снежного наката. Территория: проезд 2, Ю/В объезд (от проезда 4).

6 звено 4 единицы техники: очистка тротуаров от снежного наката. Территория: ул. Энтузиастов (р – он дома 26), ул. Изыскателей.

7 звено 1 единица техники: сварочные работы, установка и ремонт дорожных знаков. Территория: по городу и в поселках.

8 звено 1 единица техники: сбор мусора по городу и в поселках.

9 звено 2 единицы техники: очистка от снега тротуаров и остановочных павильонов. Территория: по городу и в поселках.

10 звено 1 единица техники: очистка дорожных знаков и пешеходного ограждения в городе и поселках.

11 звено 2 единицы техники: погрузка снега и вывоз в накопитель.