• Пресс-центр
  • Объявления
  • Администрация города Ноябрьска информирует о проведении общественных обсуждений  по проекту предоставления акционерному обществу «Инвестиционная нефтяная компания»

Объявления

Администрация города Ноябрьска информирует о проведении общественных обсуждений  по проекту предоставления акционерному обществу «Инвестиционная нефтяная компания» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в части уменьшения до 1,5 метров минимального расстояния от границы земельного участка с кадастровым номером 89:12:160204:25, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, мкр. «Вынгапуровский», промзона, панель I, до планируемых объектов капитального строительства со стороны земельного участка с кадастровым номером 89:12:160204:3.

Общественные обсуждения по данному вопросу назначены к проведению с 24.04.2020 по 30.04.2020 по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска). Осуществлять организацию и проведение общественных обсуждений уполномочена Комиссия по землепользованию и застройке муниципального образования город Ноябрьск. Прием и регистрация предложений и замечаний в письменном виде от участников общественных обсуждений осуществляется в срок до 30 апреля 2020 года по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон для информирования: 32-01-11.»