Зимние праздники в новых квартирах будут встречать 142 ноябрьские семьи.

Сегодня сотрудники департамента имущественных отношений города вручили еще троим очередникам ключи

Новые квартиры семьям выделили в доме № 107 на улице Рабочей.   Как рассказал заместитель Главы Администрации Евгений Белов, к концу года квартиры получат еще 39 семей.  «Жилье в новых домах уже предоставлено порядка 100 семьям. В настоящее время муниципалитет занимается переселением из зданий, признанных ветхими с 1 января 2012 по июль 2014-го.  246 собственников получили выкупную стоимость жилья. В следующем году в городе планируют завершить расселение домов, признанных аварийными в 2012-», -отметил он.

В ближайшее время на «Оболони» в собственность муниципалитета перейдут еще два дома. Кроме того, в 2019-ом здесь планируют начать строительство детского сада – участок под эти цели уже выделен.