Уважаемые жители города Ноябрьска!

Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления Гюльалиеву Ильгаму Юсиф оглы:Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления Гюльалиеву Ильгаму Юсиф оглы:- разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части отсутствия отступа от границы земельного участка со стороны сквера «Опаленной юности» до объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 89:12:110605:42 по адресу:  Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 31;- разрешения на условно разрешенный вид использования «Автомобильные мойки» объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 89:12:110605:42 по адресу:  Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск,  ул. Советская, д. 31.Публичные слушания по данным вопросам состоятся 13 февраля 2020 года в 17.00 и в 17.15 по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание департамента имущественных отношений). Осуществлять организацию и проведение публичных слушаний уполномочена Комиссия по землепользованию и застройке города Ноябрьска. Прием и регистрация предложений и замечаний в письменном виде от участников публичных слушаний осуществляется в срок до 13 февраля 2020 года по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210, телефон: 32-01-11.