• Пресс-центр
  • Объявления
  • Предпринимателей города приглашают на встречу с представителями департамента имущественных отношений ЯНАО и государственного бюджетного учреждения ЯНАО «Государственная кадастровая оценка».

Объявления

Цель встречи - разъяснения по вопросам проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории округа и порядка подачи обращений о предоставлении информации, связанной с определением кадастровой стоимости.
Встреча состоится: 10 февраля с 14.00 до 17.00 в Едином центре развития бизнеса «Мой бизнес» («МФЦ», ул. Советская, д. 73 , 2 этаж).