Департамент имущественных отношений Администрации города Ноябрьска сообщает

10 февраля 2020 в здании ГУ ЯНАО «МФЦ», расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 73 планируется проведение активной разъяснительной работы с населением города Ноябрьска сотрудниками департамента имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа по вопросам проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Ямало-Ненецкого автономного округа:

- с 9:00 до 12:00 встреча с участием представителей топливно-энергетического комплекса, средств массовой информации (далее – СМИ) и департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска (далее – ДИО);

- с 14:00 до 17:00 встреча с участием предпринимателей, управлением экономики, ДИО, представителями Союза предпринимателей, СМИ, и другими заинтересованными лицами.

Приглашаем всех желающих принять участие в указанных встречах.

Получить дополнительную информацию можно в рабочее время с 08 часов 30 минут до
17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) по местному времени по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, или по телефону 32-41-67, 35-37-03