Объявления

Информация о оформлении прав на индивидуальные гаражи и земельные участки под ними

Для оформления прав на индивидуальные гаражи и земельные участки под ними необходимо:

1. Получить консультацию у специалистов управления земельных отношений департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска с целью уточнения возможности оформления прав в упрощённом порядке (ул. Ленина, д. 29, каб. 202, тел. 32-93-33).
  2. Заполнить декларацию на объект недвижимости – гараж (ул. Советская, д. 73, МФЦ).
  3. Оплатить государственную пошлину (за регистрацию прав собственности на гараж и земельный участок под ним).
  4. Сдать документы на регистрацию прав собственности на гараж и земельный участок под ним (ул. Советская, д. 73, МФЦ).

Для оформления прав на индивидуальные гаражи в судебном порядке (при смене собственника):

2. Получить решение суда о признании права собственности на гараж.
  4. Сдать документы на регистрацию прав собственности на объект недвижимого имущества (гараж) на основании решения суда. Земельный участок под гараж в данном случае оформляется также в упрощенном порядке (ул. Советская, д. 73, МФЦ).

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина,         д. 29,  каб. 202, тел. 32-93-33».