Уважаемые жители города Ноябрьска!

При направлении предложений и замечаний к проекту постановления Администрации города участники общественного обсуждения указывают:

граждане – фамилию, имя, отчество (при наличии), почтовый адрес, контактный телефон;

юридические лица – официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адреса, контактный телефон.

Предложения и замечания к проекту постановления Администрации города должны быть достаточно четко сформулированы и не должны содержать грубые, нецензурные и (или) оскорбительные выражения, наносящие ущерб чести и достоинству других лиц, заведомо ложную и непроверенную информацию.

• Предложения и замечания к проекту постановления Администрации города принимаются в письменном виде путем направления в адрес начальника управления экономики социальной сферы Администрации города Ноябрьска Кузнецовой Галины Владимировны по адресу: 629807, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина д. 47, каб. 303 либо на адреса электронной почты: LVNokhrina@поуаbгsк.уаnао.ru, MVKostenko@поуаbrsk.уаnао.ru».

Предложения и замечания к проекту постановления Администрации города принимаются в письменном виде путем направления в адрес начальника управления экономики социальной сферы Администрации города Ноябрьска Кузнецовой Галины Владимировны по адресу: 629807, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина д. 47, каб. 303 либо на адреса электронной почты: LVNokhrina@nоуаbгsк.уаnао.ru, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Проект (ознакомиться)