Уважаемые жители города Ноябрьска!

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации города Ноябрьска» «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования город Ноябрьск на 2020 год и плановый период 2021 – 2024 годов» (далее – проект постановления Администрации города).

• Срок проведения общественного обсуждения проекта постановления Администрации города определен, начиная с 15 октября 2019 года по 29 октября 2019 года включительно.
  • Ответственный исполнитель проекта постановления Администрации города – управление экономики социальной сферы Администрации города Ноябрьска.
  • Контактная информация ответственного исполнителя: 629807, ЯНАО, г. Ноябрьск. ул. Ленина, д. 47, т. (3496) 36-10-72, (3496) 36-10-38, адреса электронной почты: LVNokhrina@поуаbгsк.уаnао.ru, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Предложения и замечания к проекту постановления Администрации города принимаются не ранее и не позднее срока проведения общественного обсуждения проекта постановления Администрации города. Замечания и предложения участников общественного обсуждения, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта постановления Администрации города, не учитываются при его доработке.

При направлении предложений и замечаний к проекту постановления Администрации города участники общественного обсуждения указывают:

граждане – фамилию, имя, отчество (при наличии), почтовый адрес, контактный телефон;

юридические лица – официальное наименование, почтовый и электронный (при наличии) адреса, контактный телефон.

Предложения и замечания к проекту постановления Администрации города должны быть достаточно четко сформулированы и не должны содержать грубые, нецензурные и (или) оскорбительные выражения, наносящие ущерб чести и достоинству других лиц, заведомо ложную и непроверенную информацию.

• Предложения и замечания к проекту постановления Администрации города принимаются в письменном виде путем направления в адрес начальника управления экономики социальной сферы Администрации города Ноябрьска Кузнецовой Галины Владимировны по адресу: 629807, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина д. 47, каб. 303 либо на адреса электронной почты: LVNokhrina@поуаbгsк.уаnао.ru, MVKostenko@поуаbrsk.уаnао.ru».

Предложения и замечания к проекту постановления Администрации города принимаются в письменном виде путем направления в адрес начальника управления экономики социальной сферы Администрации города Ноябрьска Кузнецовой Галины Владимировны по адресу: 629807, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина д. 47, каб. 303 либо на адреса электронной почты: LVNokhrina@nоуаbгsк.уаnао.ru, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Проект (ознакомиться)