О размещении мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Согласно Постановлению Правительства РФ от 31.08.2018 N 1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра» Администрацией города Ноябрьска разработано постановление  от 14.03.2019 № П-209 «О размещении мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Ноябрьск» (далее – постановление). В соответствии с приложением к постановлению Вам необходимо заполнить заявки:
  • на согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Ноябрьск;
  • о включении сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Ноябрьск в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования город Ноябрьск и предоставить их в адрес управления ЖКХ, транспорта, энергетики и связи Администрации города (ул. Ленина, д. 47, каб. 403).
По всем интересующим вопросам по заполнению вышеуказанных заявок обращаться в адрес управления ЖКХ, транспорта, энергетики и связи Администрации города по телефону 361-067.