Уважаемые жители города Ноябрьска!

Информируем, что Администрацией города Ноябрьска совместно с представителями регионального оператора, бюджетных организаций, собственников нежилых помещений в МКД, управляющих организаций, юридических лиц, являющихся собственниками объектов, подлежащих предоставлению данных по замерам твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) по определенным категориям в соответствии с требованиями приказа департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 18.04.2016 № 15-р запланировано проведение замеров накопления ТКО по сезону «осень» в период  09.09.2019 по 06.10.2019. Информируем, что Администрацией города Ноябрьска совместно с представителями регионального оператора, бюджетных организаций, собственников нежилых помещений в МКД, управляющих организаций, юридических лиц, являющихся собственниками объектов, подлежащих предоставлению данных по замерам твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) по определенным категориям в соответствии с требованиями приказа департамента тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа от 18.04.2016 № 15-р запланировано проведение замеров накопления ТКО по сезону «осень» в период  09.09.2019 по 06.10.2019. Напоминаем, что замеры накопления ТКО проводятся по 4 сезонам: зима, весна, лето, осень в соответствии с Правилами от 04.04.2016 № 269 «Об определении нормативов накопления твердых коммунальных отходов».