Администрация города Ноябрьска сообщает

Администрация города Ноябрьска сообщает, что на территории муниципального образования город Ноябрьск находятся объекты недвижимости (два гаража), расположенные по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. «М» (ул. Холмогорская), район домов № 17а, 21г, 21д, кадастровый номер квартала 89:12:110616.

Юридическим и физическим лицам, имеющим правоустанавливающие документы на обозначенные объекты, просьба предоставить информацию в департамент имущественных отношений Администрации города Ноябрьска (ул. Ленина, д. 29, каб. 401а, тел: 35-32-51).

В противном случае, данное недвижимое имущество в установленном законом порядке будет поставлено на учет как бесхозяйное, в соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, с целью дальнейшей регистрации права собственности