Объявления

Заседание Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска состоится 13 августа

Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 13 августа 2019 года в 15 часов 00 минут в здании Администрации города, 2 этаж, малый зал (по адресу: ул. Ленина, д. 47), очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.
На повестке дня вопрос предоставления обществу с ограниченной ответственностью «ГосСтрой» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для объектов, планируемых к размещению на следующих земельных участках:
- с кадастровым номером 89:12:110604:15, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, мкр. «В», ул. Республики, д. 26;
- с кадастровым номером 89:12:110406:1107, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, мкр. «П-6», ул. Сибирская
в части увеличения количества этажей до 4-х, в целях строительства на каждом из вышеуказанных земельном участке детских садов на 240 мест.