• Пресс-центр
  • Объявления
  • В связи с проведением технических работ на магистральных тепловых сетях будет произведено отключение потребителей от горячего водоснабжения в микрорайоне "2" от УТ-22 до ЦТП №9

Объявления

Внимание! "Энерго-газ-Ноябрьск" сообщает:
с 8:00 25 июля до 9:00 26 июля в связи с проведением технических работ на магистральных тепловых сетях будет произведено отключение потребителей от горячего водоснабжения в микрорайоне "2" от УТ-22 до ЦТП №9.

Горячей воды не будет в жилых домах и социальных объектах по следующим адресам: ул. Городилова, 4 и 6, ул. Советская №81, 83, 83-А, 85, ул. Ленина № 66, 68, 70, 74, 76, 76-А, 78 .
В социальных объектах: клиника "Прозрение-Север" на ул. Городилова,8, школа №8, детские сады: "Надежда" и "Золотая рыбка", на ул. Ленина,
70-А музей воинской славы, СКБ-банк, "Супермаркет" на ул. Советская, 83, магазин "Гостинец" на ул. Советская, 85-Б, торговые центры и модульные магазины на ул. Городилова, 2-А.

Будут также отключены соцобъекты в микрорайоне "Ц-3": детская поликлиника на ул. Советская, 79-а, учебный корпус №4, на ул. Советская, 77-А.