В Ноябрьске приступили к ремонту школ.

Алексей Романов отметил, что школу № 3 выбрал неслучайно: «Здесь запланированы самые масштабные работы. До начала нового учебного года надо успеть отремонтировать коридоры, лестницы, пищеблок, установить подогреватели и не только. В планах этого года у нас еще несколько образовательных учреждений – это школы №№ 9, 6 и 13. Серьезно мы подошли к проектно-изыскательским работам – у нас заключено 13 контрактов, в том числе и на ремонт бассейнов в детских садах «Золушка», «Лукоморье», и «Синеглазка».
Напомним, что во время рабочей поездки в Ноябрьск глава округа Дмитрий Артюхов побывал в школе №3. Поводом для визита стали обращения жителей города в личный аккаунт губернатора в социальной сети Вконтакте.