Администрация города Ноябрьска приглашает принять участие в общественных обсуждениях

Осуществлять организацию и проведение общественных обсуждений по Проекту уполномочено управление архитектуры и градостроительства Администрации города Ноябрьска (далее – УАиГ), расположенное по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание  департамента имущественных отношений), тел.: 32-01-11.
Принять участие в общественных обсуждениях могут граждане, достигшие 18 лет, проживающие на территории южной части индивидуальной жилой застройки города Ноябрьска, применительно к которой подготовлен Проект; правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории, применительно к которой подготовлен Проект.
Ознакомиться с Проектом можно в УАиГ, на официальном сайте Администрации города Ноябрьска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Городское хозяйство», «Градостроительная деятельность», «Документация по планировке территории», «Обсуждаемые проекты планировки и межевания» и в специальном выпуске городской общественно-политической газеты «Северная вахта» от 21.06.2019 № 24.
С 21 июня 2019 года демонстрационные (экспозиционные) материалы Проекта размещены на 2 этаже здания департамента имущественных отношений при входе в помещение УАиГ (каб.210) и будут доступны для ознакомления на протяжении всего срока проведения общественных обсуждений (в рабочие часы УАиГ).
Прием и регистрация предложений и замечаний по Проекту от участников общественных обсуждений, изложенных в письменном виде, осуществляетсяВ  УАиГ в срок до 21 июля 2019 года, в часы приема – понедельник с 14.00 до 18:00; вторник – с 14.00 до 17.00; четверг, пятница – с 09.00 до 12.30.».