Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний

Администрация города Ноябрьска информирует о проведении публичных слушаний по проекту предоставления Кравченко Станиславу Михайловичу разрешения на отключение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения до 50 см отступа от объекта капитального строительства до границы земельного участка с кадастровым номером: 89:12:110510:143, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Весенняя, д.9, со стороны земельного участка, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Весенняя, д. 7, с целью строительства индивидуального жилого дома.
Публичные слушания по данному проекту назначены постановлением Председателя Городской Думы от 07.06.2019 № ПГ-330 и состоится 17 июня 2019 года в 17.00 часов по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 210 (здание департамента имущественных отношений).
Осуществлять организацию и проведения публичных слушаний уполномочена Комиссия по землепользованию и застройке города Ноябрьска.
Прием и регистрация предложений и замечаний в письменном виде от участников публичных слушаний осуществляется в срок до 17 июня 2019 года по адресу: г. Ноябрьск,
ул. Ленина, д. 29, каб. 210, телофон: 32-01-11.