«Игры престолов» на Ермолаевском!

Самые большие приключения на Ямале в этом году пройдут в тематике популярного сериала.

15-16 июня 2019 года в Ноябрьске на территории озера Ермолаевское состоится открытый региональный фестиваль активного отдыха молодежи «Большие приключения» на Кубок Главы Администрации города. Для работающей молодежи – это одно из самые масштабных и ярких событий лета. «Нас объединяют любовь к приключениям, драйв, свобода и чистые эмоции», – отмечают участники. Ежегодно у фестиваля увеличивается количество поклонников. В этом году подано 12 заявок. Это команды предприятий и организаций города. К ноябрянам также присоединятся и ребята из Губкинского.

Фестиваль представляет собой систему этапов и заданий, которые проходят команды на протяжении двух дней. Этапы представляют сочетание творческих, интеллектуальных, физических, командных элементов. В завершении, участники смогут проявить себя в финальной гонке «Гандикап», где определится обладатель Кубка Главы Администрации города Ноябрьска.

Кстати, еще одна тема, которую не обойдут стороной организаторы – это Год театра в России!