В Ноябрьске заканчивается отопительный сезон

Сегодня Глава Администрации Алексей Романов подписал соответствующее постановление, согласно которому, энергоснабжающим организациям, обслуживающим жилищный фонд, рекомендовано приступить с 5 июня к работам по отключению систем отопления.

В управлении жилищно-коммунального хозяйства напоминают, какая бы температура ни была внутри тепловых сетей, а она сегодня находится на минимально допустимых значениях, основной упор в регулировании подачи тепла в квартиры жителей дома делается на работе внутридомовой системы отопления. В обязанности управляющей компании или ТСЖ входит обслуживание этой системы, в том числе отключение подачи тепла в квартиры.

Согласно графику выполнения капитальных ремонтов сетей ОА «ЭГН» на летний период, горячей воды в квартирах ноябрян не будет дважды: 10-11 июня и 13-14 августа. В эти дни пройдут гидравлические испытания сетей, после которых возможно кратковременное ухудшение качества воды. Жители поселков СУ-89, СМП-329, МК-15, СМУ-10, НГД будут испытывать временные неудобства с 5 по 14 августа.