Алексей Романов: "Главной движущей силой любой экономики является бизнес"

Уважаемые представители малого и среднего бизнеса! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Главной движущей силой любой экономики всегда является бизнес. Благодаря вам, уважаемые предприниматели, создаются рабочие места, появляются новые производства, внедряются современные технологии, повышается качество услуг. Ноябрьск сохраняет лидирующие позиции в округе по количеству субъектом малого и среднего бизнеса. В нашем городе сосредоточена четверть предпринимателей Ямала. Вы активно участвуете в жизни города, помогаете общественным и благотворительным организациям, содействуете развитию спорта и культуры.

Наша задача - поддержка малого и среднего бизнеса, формирование благоприятного инвестиционного климата.​ Уверен, что развитию предпринимательства в нашем городе будет способствовать недавно открывшийся центр комплексной поддержки предпринимателей «Мой бизнес», где созданы комфортные условия для открытия и сопровождения бизнеса по принципу одного окна.

Уважаемые предприниматели! Я желаю вам успехов в реализации своих проектов! Упорства и удачи во всех начинаниях! Крепкого здоровья и благополучия!

Глава Администрации Ноябрьска   А.В. Романов