• Пресс-центр
  • Новости
  • Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 16 мая 2019 года в 15 часов 00 минут в здании Администрации города, 2 этаж, малый зал (по адресу: ул. Ленина, д. 47), очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.

На повестке дня следующие вопросы:
1.  О предоставлении Шоваг Валентине Петровне разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения до 60 см отступа от объекта капитального строительства до границы земельного участка с кадастровым номером 89:12:110504:132 со стороны ул. Багульной, с целью реконструкции магазина в индивидуальный жилой дом.
2. О предоставлении Султанову Бахриддину Таировичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения процента застройки до 45 % земельного участка с кадастровым номером 89:12:110405:1261, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, мкр. «П-4», с целью строительства индивидуального жилого дома.