Алексей Романов поздравил ноябрян с Днем Победы

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! День Победы - особенный праздник для россиян, день - когда мы отдаем дань памяти героям, отстоявшим нашу страну в борьбе с фашизмом. Ценой больших потерь советскому народу удалось выстоять и победить врага.

В России наверное нет ни одной семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война. В каждом доме бережно хранятся старые фотографии, письма, ордена и медали прадедов, дедов, отцов. И сегодня, 9 мая, улицы городов и поселков пестрят георгиевскими лентами и гвоздиками, красными знаменами - неизменными символами Великой Победы в память о наших героях.

Бессмертный полк – полк доблести и славы пройдет в Ноябрьске, горожане выйдут с портретами родных, защищавших Родину на фронте и в тылу. Нам, ныне живущим, очень важно передать своим детям память поколений, память о тех, кто подарил нам мир.

Уважаемые ветераны, ваш вклад - неоценим! Спасибо вам за волю, за самоотверженность и самоотречение. Здоровья вам и долгих лет жизни!
Желаю всем нам мирного неба над головой, счастья и благополучия!
С праздником! С Днем Победы!

Глава Администрации города Ноябрьска А.В. Романов