• Пресс-центр
  • Новости
  • Внимание! Перекрытие дорог! Уважаемые горожане! В связи с подготовкой и празднованием Дня Победы в Ноябрьске будет введено временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения.

Так с 6 по 7 мая на время репетиций с 18:00 до 21:30 перекроют ул. 40 лет Победы от дома № 3 до перекрестка ул. Ленина;
8 мая с 15:00 до 09:00 9 мая ул. 40 лет Победы перекроют дорогу от дома № 3 до перекрестка ул. Ленина;
9 мая по ул. Ленина (от перекрестка ул. Советской до пр. Мира) и ул. 40 лет Победы (от перекрестка ул. Ленина до ул. Изыскателей) перекроют дороги с 09:00 до 23:00;
9 мая по ул. Советской (от перекрестка ул. Городилова до перекрестка ул. Ленина) перекроют дорогу с 13:30 часов до 14:30 часов;
9 мая в микрорайоне Вынгапуровский - по ул. Ленина (от здания школы до перекрестка ул. Энтузиастов и ул. Дружбы) перекроют дорогу с 11:45 до 12:30.