• Пресс-центр
  • Новости
  • В СОК "Зенит" им. Юрия Морозова" состоялось торжественное закрытие городского конкурса профессионального мастерства среди специалистов в области физической культуры и спорта «Спортивный олимп – 2019»

В конкурсе приняли участие 11 специалистов в области физической культуры и спорта города Ноябрьска, в номинациях "Тренер" и "Инструктор по спорту".

По итогам выполнения конкурсных заданий "Визитная карточка", "Мастер-класс", "Круглый стол" места распределились следующим образом:
в номинации "Инструктор по спорту"
1 место - Феденева Ирина Викторовна, инструктор по спорту МАУ "СОК "Зенит" им. Юрия Морозова",
2 место - Кидрон Александр Анатольевич инструктор по спорту (плавание) МАУ «СОК «Зенит» им. Юрия Морозова»,
3 место - Горобец Валентин Александрович инструктор по спорту (пауэрлифтинг) МАУ «ЦСМ и ФМР»

в номинации тренер:
1 место - Сорокин Роман Анатольевич тренер (киокусинкай) МБУ «СШОР «Олимпиец»,
2 место - Толмачева Екатерина Александровна, тренер (тяжелая атлетика) МБУ «СШОР «Альтис»,
3 место - Филиппов Сергей Васильевич, тренер (плавание) МБУ «СШОР «Альтис».

По итогам интернет голосования призы зрительских симпатий получили:
- в номинации "Инструктор по спорту" - Исламова Александра Шамильевна МАУ «ФОКЗ» инструктор по спорту (теннис),
- в номинации "Тренер" - Антонов Николай Валерьевич тренер (баскетбол) МБУ «СШОР «Арктика». Подарки и благодарственные письма за профессиональные достижения вручил участникам член партии Единая Россия Сергей Валько.