Юнкоры Ноябрьска представляют Ямал на XXX Международном фестивале «Волжские встречи»

С 1 по 5 мая в Чебоксарах (республика Чувашия) ребята из детско-юношеского информационного агентства «Кругозор» примут участие в медиафоруме. В 2019 году на мероприятие приедут свыше 500 человек до 18 лет из 39 регионов страны, а также их сверстники из Беларуси, Казахстана, Молдовы, Туркменистана и Луганской народной республики.

Ноябрьские юнкоры привезут свои работы, а также посетят мастер-классы с такими известными экспертами, как Антон Михалев, режиссер телеканалов – «Карусель» и «Дисней», Юрий Назаров, заслуженный артист России, Виталий Лейбин, главный редактор журнала «Русский репортер» и многими другими.

НДЮИА «Кругозор» участвует в фестивале «Волжские встречи» с 2004 года, неоднократно его воспитанники становились призерами и победителями в номинациях «Лучшая телепрограмма» и «Лучшая газета», а в 2018 году стали обладателями Гран-при.

В этот раз ребята представят на суд жюри свои работы о юных спортсменах, волонтерах и патриотах.