В Ноябрьске проходят встречи с Героями Российской Федерации

Сегодня высокие гости пообщались с участниками Спартакиады допризывной молодежи Ямал, побывали в школах Ноябрьска и встретились с Главой Администрации города Алексеем Романовым.

В этот раз к нам в город приехали: Роман Александрович Шадрин — советский и российский офицер, участник боевых действий в Чеченской республике, Герой России, генерал-майор, председатель «Уральской Ассоциации Героев» (г. Екатеринбург) и Евгений Вячеславович Бушмелёв – ефрейтор ВВ МВД РФ, Герой Российской Федерации (г. Екатеринбург). У обоих впечатляющая биография. Сейчас они готовы направить все силы на патриотическое воспитание молодежи. Герои готовы многое предложить Ямалу. Некоторые идеи обсудили с Алексеем Романовым уже сегодня за чашкой чая. Встреча прошла очень живо, эмоционально и в интересном конструктивном диалоге, результатом которого станут новые совместные проекты.